Мероприятия

7 февраля 2019

Первенства техникума по баскетболу 3 х 3 среди юношей

Сегодня в нашем спортивном зале завершились соревнования Первенства техникума по баскетболу 3 х 3 среди юношей. По результатам предварительных игр в финальную часть соревнований из восьми команд прошли коллективы ЖКХ-18, ТО-18, АМ-1-17 и ПТМ-17.
В финале первокурсники из ТО-18 (кл.руководитель-Юдина Е.А.) со счетом 10 - 5 одолели команду  АМ-1-17 (кл.руководитель- Панина Н.С.),  а третье место заняла команда ЖКХ-18 (кл.руководитель Соколова-Строчай Э.Ю.) обыгравшая 6-4 ПТМ-17.

Состав команды победителя ТО-18 - Басов Данила, Першин Дмитрий, Свистунов Виктор, Шишак Дмитрий.

Эти соревнования стали отборочным этапом   Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций и в начале марта  наши лучшие баскетболисты возможно будут представлять техникум на областном уровне.